Например, аспирин

Аптека » Лекарства

Антигриппин таб. шип. №10 (грейпфрут)

217.00 руб.
Положить в корзину
Мы оперативно доставим ваш заказ завтра с 9:00 до 23:00.
Нужна консультация? Звоните!
(+7 3532) 433-433 (Оренбург)
8-800-555-433-0 (область)


АнтиГриппин таблетки шипучие:
Парацетамол - 500 мг, Аскорбиновая кислота - 200 мг, Хлорфенамина малеат - 10 мг;
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, сорбитол, повидон, натрия сахаринат, натрия карбонат, макрогол, натрия лаурилсульфат, ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»).

 

Фармакологические свойства
Антигриппин - комбинированный препарат для устранения симптомов ОРЗ и «простуды».
Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием; устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру.
Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма.
Хлорфенамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз.

Показания
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

Противопоказания

  • Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
  • Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения).
  • Выраженная почечная и/или печеночная недостаточность.
  • Алкоголизм.
  • Закрытоугольная глаукома.
  • Гиперплазия предстательной железы.
  • Детский возраст (до 15 лет).
  • Беременность (I и III триместр) и период лактации.    

С осторожностью - почечная и/или печеночная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), вирусный гепатит, алкогольный гепатит, пожилой возраст.

Способ применения и дозы
Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 °С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.

Продолжительность приема без консультации с врачом: не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Форма выпуска
10 таблеток в пластиковой тубе (туба в инновационной пачке-конверте с приспособлением для подвешивания или в картонной прямоугольной коробке); 6 таблеток в стрипе, 5 стрипов в упаковке.

Условия хранения
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре 10-30°С

Срок годности: 3 года

АнтиГриппин для детей

Состав
АнтиГриппин таблетки шипучие для детей:
Парацетамол - 250 мг, Аскорбиновая кислота - 50 мг, Хлорфенамина малеат - 3 мг;
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, сорбитол, повидон, натрия сахаринат, натрия карбонат, макрогол, кремния диоксид, ароматизатор фруктовый (ароматическая фруктовая добавка «Красные фрукты»).

Фармакологические свойства
Антигриппин - комбинированный препарат для устранения симптомов ОРЗ и «простуды».
Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием; устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру.
Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма.
Хлорфенамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз.

Показания
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

Противопоказания

  • Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения).
  • Выраженная почечная и/или печеночная недостаточность.
  • Закрытоугольная глаукома.
  • Детский возраст (до 3 лет).

С осторожностью - почечная и/или печеночная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), вирусный гепатит.

Способ применения и дозы
Внутрь. Детям от 3 до 5 лет: по 1/2 таблетки 2 раза в день; детям от 5 до 10 лет: по 1 таблетке 2 раза в день; детям от 10 до 15 лет: по 1 таблетке 2-3 раза в день.
Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 °С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.

Продолжительность приема без консультации с врачом: не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Форма выпуска
10 таблеток в пластиковой тубе (туба в инновационной пачке-конверте с приспособлением для подвешивания или в картонной прямоугольной коробке); 6 таблеток в стрипе, 5 стрипов в упаковке.

Условия хранения
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре 10-30°С

Срок годности: 3 года

ф

Заказы принимаются круглосуточно!

Купить сейчас Антигриппин таб. шип. №10 (грейпфрут) по цене 217.00 руб.
Купить с доставкой
Звоните. Мы примем ваш заказ!

Закажите Антигриппин таб. шип. №10 (грейпфрут) по телефону:
(+7 3532) 433-433
8-800-555-433-0
пн-вс с 9:00 до 23:00

 

Корзина

    сумма заказа 0 руб.
    Оформить заказ
    Бесплатная
    доставка

    по Оренбургу
    при оформлении
    заказа от 1000 руб.
    Доставка
    9:00-23:00

    без перерыва на обед
    Вопросы? Звоните
    8-800-555-433-0

    звонок бесплатный
    Поисковый виджет добавить на Яндекс