Например, подгузники   редуксин   тонометр   ингалятор  

Терафлю от гриппа и простуды, порошок (лимон), 22,1 г, 4 шт.

Терафлю от гриппа и простуды, порошок (лимон), 22,1 г, 4 шт.
Внешний вид упаковки товара может отличаться
В наличии. Доступен для предзаказа в аптеках МЕГА
STOP-Цена Вы экономите - 20%
Перед применением проконсультируйтесь с врачом
Продукция сертифицирована. Проверить регистрацию препарата
Проверить максимальную розничную цену на ЖНВЛС
Отложите товар Терафлю от гриппа и простуды, порошок (лимон), 22,1 г, 4 шт. в корзину, для оформления предзаказа
 235,63 
188,50 
В корзину
Оформите предзаказ по телефону
8 (3532) 433-433
либо через онлайн-консультанта
Информация о товаре

Мощный комплексный препарат ТераФлю Лимон (горячий напиток) быстро снимет все основные симптомы, характерные для простуды:

Общие симптомы:

  • Температуру
  • Головную боль

А также местные симптомы:

  • Насморк и заложенность носа
  • Боль в горле, першение
  • Чихание

А отличный лимонный вкус сделает процедуру лечения более приятной.

Состав и форма выпуска
1 одноразовый пакетик с порошком для приготовления раствора со вкусом лимона для приема внутрь содержит парацетамола 325 мг, фенирамина малеата 20 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 50 мг, а также яблочную и лимонную кислоту, натрия цитрат дигидрат, краситель желтый N 6, краситель желтый N 10, титана диоксид, сахарозу, лимонный ароматизатор, кальция фосфат.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - противоаллергическое, анальгезирующее, жаропонижающее.
Показания препарата ТераФлю® от гриппа и простуды
Инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой, головной болью, насморком и заложенностью носа, чиханием, миалгией.

Противопоказания
Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тяжелые заболевания печени, почек, сердца, щитовидной железы, легких (в т.ч. бронхиальная астма), системы крови, поджелудочной железы, мочевого пузыря; сахарный диабет, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дефицит глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы, закрытоугольная глаукома, затрудненное мочеиспускание при аденоме предстательной железы, детский возраст до 15 лет.

Применение при беременности и кормлении грудью
Не рекомендуется без указания врача.

Побочные действия
Чувство усталости, уменьшение скорости психомоторных реакций, повышение АД, сердцебиение, сухость во рту, тошнота, боль в эпигастрии, задержка мочи, кожная сыпь, зуд; редко — тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; гепатотоксическое и нефротоксическое действие (при длительном приеме высоких доз).

Взаимодействие
Барбитураты, дифенин, карбамазепин, рифампицин, зидовудин и другие индукторы микросомальных ферментов печени усиливают гепатотоксическое действие парацетамола. Несовместим с ингибиторами МАО.

Способ применения и дозы
Внутрь (содержимое пакетика растворяют в 1 стакане кипяченой горячей воды), можно с добавлением сахара, употребляют в горячем виде. Взрослым и детям старше 15 лет — по 1 пакетику каждые 4 ч (не более 3 пакетиков в сутки). Длительность приема в качестве жаропонижающего средства — не более 3 дней, в качестве обезболивающего — не более 5 дней.

Меры предосторожности
Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания.

Во время лечения не рекомендуется употреблять спиртные напитки и средства, угнетающие ЦНС (снотворные, анксиолитики и др.)

Условия хранения препарата ТераФлю® от гриппа и простуды
В сухом, защищенном от света месте, при температуре 15–30 °C.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата ТераФлю® от гриппа и простуды
2 года.

Предварительные заказы принимаются круглосуточно!

Заказать сейчас Терафлю от гриппа и простуды, порошок (лимон), 22,1 г, 4 шт. через сайт

В корзину
Звоните. Мы примем ваш заказ с 9:00 до 23:00!

Закажите Терафлю от гриппа и простуды, порошок (лимон), 22,1 г, 4 шт. по телефону:
8 (3532) 433-433
8-800-555-433-0

Смотрите также в категории «Простуда, грипп, кашель, боль в горле»:

Синупрет, драже, 50 шт.
 456.25 
365,00 
-20%
 


Свяжитесь с нами
по viber и whatsapp

    +79033600309

Вопросы? Звоните
8 (3532) 433-433


бесплатный звонок
8-800-555-433-0

Проверить регистрацию препарата на территории Оренбургской области по серии на упаковке
Проверить максимальную розничную цену лекарственного средства из списка ЖНВЛС по штрих-коду на упаковке
 
Вы добавили в корзину
В корзине на сумму руб.